Melina Sedo & Detlef Engel

Я хочу представить вам пару удивительных танцоров, клип которых я встретил в сети и был поражен тому, как гармонично и лаконично они танцуют вне сильного бита (второй клип). И конечно их интерпретацией восхитительного танго «Поэма» (первый клип) — это настоящий салон, несуетливый, элегантный, исполненный музыкальности и стиля — именно таким всегда было и есть настоящее танго.
 
Мелина Седо и Детлиф Энгел
 

Танго – это прогулка обнявшись.

Для нас, наслаждение объятием и постоянное интерпретирование музыкального разнообразия – это сущность танго. Познавая танец, который не нуждается в страстных и эротических клише, но является путешествием, которое начинается с каждым объятием, с каждым шагом.
 
Биография. Мелина Седо родилась в Лондоне. Ее мать – немка, а отец – испанец. Так что, как и само танго, она интернациональна. Малина танцевала с самого детства. Сначала балет, современные танцы, стандарт и латиноамериканские бальные танцы, фламенко…потом она открыла для себя танго и была околдована его чарами.
Мелина — психолог и долгие годы работала с молодежью, пока наконец не решила посвятить себя только танго. Она интенсивно исследует танго музыку и известна как танго DJ.Детлиф Энгел – немец и привнес инженерное аналитическое мышление в танго. Он обладает удивительной проницательностью. Он точно определяет источник проблемы, которая мешает студенту добиться прогресса. Это поразительно, учитывая то, что Детлеф никогда не видел классическую школу танца изнутри – он хранил всю свою энергию для танго.

Его второй подход – это музыка. До занятий танго он играл на саксофоне и сегодня это позволяет ему выражать мельчайшие нюансы музыки движениями.

Наша философия

Импровизация: Танго – это язык. Мы учим маленьким его элементам и структуре, таким образом, что вы можете развить свои собственные формы и выражения в танце. Конечно, мы учим и интересным комбинациям, которые можно сразу же применить, но ваше танго оживет только через ваши идеи и вашу индивидуальность.

Релаксация: Гармония может прогрессировать, только если она основана на базовых навыках, вот почему мы делаем акцент на работу с ними. Упражнения на баланс, для элегантной прогулки и для связи внутри пары поможет вам чувствовать себя комфортно и расслабленно во время танца. В конце концов, техника — это только инструмент. Индивидуальное развитие: Мы работаем с небольшими группами, чтобы иметь возможность уделить больше внимания каждому студенту. Мы хотим открыть пути для индивидуального развития.
Танго для всех: Каждый может учиться танго, независимо от возраста, предыдущего опыта или физической подготовки. Необходимо условие это только желание погрузить себя в этот уникальный танец.

Добавить комментарий