Два цента Мелины

Прочитайте, оно того стоит.
http://melinas-two-cent.blogspot.com/2010/11/good-news-really.html

Вслед за вполне справедливым анализом поведения мужчин, не только на милонге, а вообще, ну что поделать, мы визуалы и эта особенность, кстати, успешно используется прекрасный полом, следует довольно любопытный взгляд на особенности поведения мужчин на милонге. А именно как мы одеваемся, кого приглашаем и почему. Я не хочу говорить о ситуациях, когда женщины приглашают мужчин сами, на мой взгляд, лучше пропустить танду, чем танцевать с тем, кого ты заставила это делать. Что же касается внешнего вида, то мы (мужчины) уделяем ему внимания… мягко говоря, гораздо меньше, чем женщины. И если вы думаете, что это признак мужественности, то вы ошибаетесь, это признак лени, отсутствия вкуса и уверенности в том, что сойдет и так.
Приглашаем мы, в первую очередь, молодых и красивых… вернее сексуальных, а уже потом мы учитываем то, как дама танцует. Во многом это случается от недостатка здоровой конкуренции за женщин вообще и за женщин умеющих хорошо танцевать в частности.
Конечно у мужчин свои взгляды на все эти вопросы (ах еще и вечером бриться?!?), но что же тогда является критерием?
Оставив в стороне вариации на тему 6.0 за технику, 6.0 за нарциссизм, ввиду их очевидной неприменимости в контексте социального танго, нетрудно найти такой критерий. Это женщина. Так как, в конечном счете «это все о НЕЙ» и именно ЕЁ благосклонность и есть тот приз за который сражались, сражаются и, я надеюсь, будут сражаться мужчины. Так что прочитайте, что думает Мелина, — она знает, о чем пишет. А еще спросите мнения женщин, которые ответили вам согласием на приглашения, вдруг они не разделяют ваших представлений о вашем же совершенстве и их не приводят в восторг те изумительные па, которые так мило выглядели в вашем филигранном исполнении в зеркале тренировочного зала.

Добавить комментарий