Авторский Курс по подготовке педагогов Аргентинского танго 2 категории

«Wellness Sport Club», проект SALSA.UZ, совместно с Федерацией Аргентинского Танго России (ФАТ), представляют авторский курс по подготовке педагогов Аргентинского танго 2-й категории (танго для продолжающих).

Мы приглашаем педагогов танцев, хореографов, профессиональных и полу профессиональных танцоров из Ташкента и других регионов Узбекистана! Приоритет на участие отдается, в первую очередь, танцорам, знающих базовую технику Аргентинского танго.

Занятия ведут Андрей Панфёров и Наталья Панферова — профессиональные исполнители Аргентинского танго, солисты Театра Музыкальной Комедии, финалисты Чемпионата мира по Аргентинскому танго в Буэнос Айресе в 2009 г., а также педагоги школы «da Tango» в Санкт- Петербурге. Андрей и Наталья определяют свой стиль исполнения танца, как «современный танго-салон»

Программа курса:

[list]
[li type=»glyphicon-ok»]обучение теории и практики базовых элементов аргентинского танго;[/li]
[li type=»glyphicon-ok»]теория и методика обучения двигательному навыку в аргентинском танго;[/li]
[li type=»glyphicon-ok»]способы построения занятия и его частей;[/li]
[li type=»glyphicon-ok»]ритмический рисунок и музыкальная окраска аргентинского танго.[/li]
[/list]

Период обучения: с 16 по 25 ноября (18.00-21.00);

Экзаменация: 25 ноября. На экзамене участникам курса будут предложены билеты с 3-мя вопросами — практический, теоретический и творческий.

Торжественная часть: выдача сертификатов и квалификационных книжек (от ФАТ России), Милонга с участием Андрея и Натальи!

Место проведения занятий: Танцевальный Клуб «Wellness Sport Club»;

Адрес: г. Ташкент, метро «Мустакиллик майдони», Бизнес Центр «Пойтахт», 12 этаж, фитнес центр.

Добавить комментарий