Sugar Kane не танцевала танго? А Дафна танцевал[а]!

Вы еще помните лето… жаркий ташкентский август… точнее 18 число, когда несколько школ аргентинского танго объединились, для участия в фотовыставке Эрнана Лоренсо (Hernan Lorenzo) «Танго за кулисами». Выставка была посвящена 200-летию Аргентины и тангерос не могли остаться в стороне от этого события. Мы все получили массу благодарностей и лестных слов от организаторов выставки, которая прошла крайне успешно. Остались воспоминания, фотографии… немного грусти… Время нельзя повернуть вспять, но иногда случаются сюрпризы!

Эрнан Лоренсо приехал в Узбекистан для участия в Международной Фотографической биеннале «ТашкентАле-2010». Узнав о том, что танго пришло в Ташкент, что тут не только работают несколько школ различных направлений, но даже проводятся еженедельные милонги, он спросил о возможности посетить такое событие, лично познакомиться с поклонниками музыки танго и культуры Аргентины, провести вечер в атмосфере милоги.
И конечно такая милонга состоится — в среду, 13 октября 2010 года, в 19:00. Место обычное — Арт-клубе Marilyn (Sugar Kane не танцевала танго? А Дафна танцевал[а]!).

Мы приглашаем всех, кто любит милонгу, музыку танго или просто приятную компанию.

Добавить комментарий